HTC Flyer получил Android 4.0. Неофициально
Планшет HTC Flyer оказался первым гаджетом подобного рода, получившим возможность использовать на емкостном дисплее полноценный стилус. Он позволяет делать заметки от руки и рисовать на экране планшета, что нравится многим пользователям, но создает сложности с обновлением операционной системы.
Адаптацию обновления ОС Android, установленной в HTC Flyer, задерживает именно необходимость приспособить новинку к работе со стилусом. Пока пользователи ожидают появления официальной версии, некто AidenM – участник популярного Интернет-форума XDA-Developers – представил первую версию прошивки Skyfire. В ней не работает большая часть функций, но пользоваться планшетом все же можно. Skyfire обновляет Android до версии 4.0 и позволяет пользоваться сенсорным вводом, узнавать по Wi-Fi новости о stream и некоторыми другими возможностями.
Справедливости ради стоит сказать, что AidenM не рекомендует торопиться с установкой Skyfire. Автор проекта не гарантирует стабильность работы обновленного планшета, поэтому стоит много раз подумать перед принятием решения. А, лучше всего, дождаться выхода официального обновления и не рисковать «здоровьем» своего HTC Flyer.
| Tweet |
|
|





Комментариев еще нет. Вы можете стать первым.