Рейтинг лучших Android-смартфонов: август 2013

27 августа 2013 в категории Обзоры железа.
Автор: Григорий Пасечник Комментариев: 3

best-phones-aug

Если в данный момент вы находитесь в поисках карманного спутника под управлением Android — вы пришли по адресу. Почему на Android, возможно, спросите вы? Да потому, что iPhone годится разве что для того, чтобы веселиться, делая дырки сверлом в его дисплее. Итак, каким же образом выглядит вышеупомянутый рейтинг?

DSC_0073

Согласно мнению редакции androidcentral.com,  HTC One все еще является лучшим решением из мира смартфонов на Android. Сочетание великолепного металлического корпуса, чудесного дисплея, мощного железа и качественных динамиков автоматически возвышают данную модель над всеми возможными конкурентами. Именно потому, имея достаточное количество средств, обратите свое внимание на данный смартфон, который, кстати, вскоре может появиться и в синем исполнении.

Другие варианты проиграли из-за нескольких причин. Не секрет, что камера Moto X откровенно оставляет желать лучшего, в то время как пластиковый корпус Galaxy S4 перечеркивает абсолютно все программные фишки, которыми может похвастать аппарат. Nexus 4 был ближе всех к результату HTC One, а потому, учитывая адекватную стоимость, получил звание наилучшего соотношения цена-качество.

По материалам androidcentral.com

Вам рекомендуют ознакомиться:

Комментарии (3)

Ответить »

  1. 4idroid
    27.08.2013 14:26#

    Абсолютно согласен — Nexus и One лучшие смартфоны на рынке. Пользуюсь вторым из-за поддержки Google и меньшей стоимости.

  2. Аноним
    29.04.2014 20:55#

    моё мнение — лучший нексус

Ответить


Ранее в рубрике - Обзоры железа


Рубрики
дымоходы из нержавеющей стали
dymohodom.ru