Что HTC покажет на MWC 2012?

21 января 2012 в категории Аналитика.
Автор: Илья Хель Комментариев нет

htc-logo

После Sony, которая начала думать о MWC еще во время CES, HTC разослала приглашения известным ресурсам на долгожданное шоу, которое состоится 26 февраля в Барселоне. Как правило, у компаний есть свои мероприятия за день до старта шоу, и HTC не поскупилась на приглашения.

Пока никаких подробностей вдобавок к приглашениям не пришло, но мы можем собрать по крупицам слухи и утечки и прикинуть, что готовится показать тайваньская компания. Сплетни до начала CES говорили о том, что HTC будет ждать MWC для того, чтобы выпустить свои устройства на базе 4-ядерного процессора. На данный момент все идет к тому, что так и будет. 26 февраля, на мероприятии HTC, мы увидим то, что станет бумом начала 2012 года. А днем позже продолжим радоваться.

HTC-Edge - Copy

HTC Edge — недавно переименованный в HTC Endeavor совершенно неожиданным образом — будет 4,7-дюймовым устройством под управлением Android с 4-ядерным процессором Tegra от nVidia. Ожидается также дисплей с разрешением 720p, 1 Гб оперативной памяти, 8-мегапиксельная камера с подсветкой с 28-миллиметровой линзой f/2.2, 720p веб-камера, а также 32 Гб встроенной памяти. HTC Endeavour более чем вероятно будет запущен с Android 4.x Ice Cream Sandwich на борту, а также станет одним из первых устройств с Sense 4.0 на борту.

HTC-Ville-2 - Copy

HTC Ville — недавно попавший в Сеть в качестве устройства от T-Mobile — по слухам станет первым телефоном HTC с Sense 4.0 на борту. Сплетни включают также 4,3-дюймовый дисплей Super AMOLED с qHD-разрешением и 2-ядерным процессором Snapdragon 1,5 ГГц, наряду с 8-мегапиксельной основной камерой и предположительно Beats Audio.

HTC Supreme позиционируется на роль флагманского устройства, как и Endeavour. Название получило одобрение европейских власть имущих, но может стать всего лишь международной версией Endeavour, Ville или даже Quattro (Zeta, к сожалению, осталось всего лишь предметом домыслов). В любом случае, это устройство должно стать совершенно новым и доселе неслыханным.

HTC-Quattro - Copy

HTC Quattro, как ожидается, станет 4-ядерным планшетом от HTC под управлением Tegra 3-процессора с 10,1-дюймовым дисплеем. Спецификации, по слухам, включают разрешение 1280 x 768, AP30 Tegra 3 SoC как и у Endeavour, 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб внутреннего хранилища и расширение microSD, Bluetooth 4.0, WiFi и все привычные функции. Также вполне может быть 2-мегапиксельная основная камера с записью HD-видео и 1,3-мегапиксельная фронтальная, а также технология Beats на борту.

Что еще там может быть? На выставке IFA 2011 HTC представила Windows Phone HTC Titan, который отправился в AT&T. В начале этого года HTC представила продолжателя линейки «титанов», Titan II. По той же логике (и с надеждой, что все достанется не только Америке), мы можем ожидать международные версии камерафонов с поддержкой 4G LTE, адаптированных под рынки Европы и остальных зон. Отсюда можно полагать, что будет готово устройство с 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением WVGA, процессором Qualcomm Snapdragon S2 с частотой 1,5 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, 16 Гб внутренней памяти, огромной 16-мегапиксельной камерой (огромнейшей среди Windows Phone), с 28-миллиметровой линзой f/2.6, автофокусом и 1730 мАч батареей, которая сможет все это подпитать.

Источник: pocketnow.com

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым.

Ответить


Ранее в рубрике - Аналитика